• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отзыв. установка СТАЛ-100 со световым туннелем. Благодарность и просьба   Сергей  26-10-13 14:47
    Здравствуйте, уважаемые читатели и писатели этого форума.
    Сегодня в мою квартиру поставили СТАЛ-100, в связи с чем пишу этот отчет.
    Дверь красавица, 10 летняя гарантия на неё это вообще фантастика!
    Это уже вторая дверь, которую мне установили специалисты компании Стал. Первую (по-моему Стал-60) ставили в другой квартире в далеком 2002 году и она до сих пор служит верой и правдой ни разу не подвела.
    На этот раз без колебаний опять обратился в Стал и заказал топовую модель с почти максимальной комплектацией (наружняя отделка скромная, в остальном "полный фарш")
    Замерщик выполнил свою работу на 5+ Спасибо Станиславу.
    Установщики на 5-, оставшийся балл (до 5+) присвою себе. Объясню почему.
    Установщики не понимают принципа работы электронного блокиратора MMCODE!!!
    С первого раза он у нас не заработал (не заблокировал замок) и установщик решительно схватился за вертушку аварийной разблокировки в порыве её покрутить при ОТКРЫТЫХ замках (он выдвинул предположение, что это необходимо для первичной активации блокиратора)! Хорошо я его вовремя остановил... Кстати, спасибо этому форуму, читая который я усвоил - прежде чем покрутить ручку надо обязательно прочитать инструкцию.
    Судя по всему установщики так и не освоили принцип и особенности работы данного устройства.

    В связи с этим просьба: уважаемые руководители, инструктируйте все бригады, выезжающие на установку дверей с MMCODE. пусть потренируются перед выездом. Ведь сломать блокиратор по незнанию очень легко. Да и выучить инструкцию не помешало бы.

    Насчёт блокиратора, у меня ещё остались непонятки. Делаю все по инструкции (прикладываю брелок и нажимаю куда надо), а он не встает на блокировку. Поморгает красненьким попиликает, а потом опять включает зелёный. Точнее встает на блокировку, но с третьей или 4-й попытки. То ли с брелком знакомится и не может "снюхаться" с первой попытки, то ли дефект у него какой-то.
    В общем буду разбираться, но, если так и не смогу с ним подружиться, попрошу вашей помощи (обращусь в отдел гарантийного обслуживания). Надеюсь решим эту проблему.

    Ещё раз хочу сказать спасибо уважаемым специалистам (технологам, производственному персоналу, замерщикам, установщикам и всем, кого не упомянул), а также руководству компании СТАЛ за великолепные двери (как минимум за две, что ставили мне), которые радуют глаз и вселяют спокойствие.
    Желаю Вам процветания и дальнейшего развития!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100