• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Благодарим за отзыв и замечания   Александр (СТАЛ)  28-10-13 16:43

    Здравствуйте, Уважаемый Сергей!

    Спасибо большое за столь теплый и подробный отзыв. Надеемся, что и эта дверь прослужит вам долго и без каких-либо нареканий.

    Что касается монтажников и электронного блокиратора - то, недостаток информации судя по всему есть. Сообщу об этом в отдел установки, чтобы они довели до всех монтажников особенности работы с MMCODE.

    >Насчёт блокиратора, у меня ещё остались непонятки. Делаю все по инструкции (прикладываю брелок и нажимаю куда надо), а он не встает на блокировку. Поморгает красненьким попиликает, а потом опять включает зелёный. Точнее встает на блокировку, но с третьей или 4-й попытки. То ли с брелком знакомится и не может "снюхаться" с первой попытки, то ли дефект у него какой-то.

    По личному опыту могу сказать, что при первых попытках пользования блокиратор не всегда реагирует на брелок. Думаю, что нужно приноровиться к нему, прикладывая брелок, пару секунд подождать, давая возможности системе правильно считать его код.

    Но если общий язык с блокиратором не получится найти, пожалуйста, обращайтесь в гарантийный отдел по телефону: +7(495)983-00-70. Мы поможем.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100