• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • обобщение   max  22-05-14 21:59
    Смотрите, у меня было все без перепланировок, как положено, возможно получение экспликаций БТИ. Мне замерщик предлагает расширить проем в НЕСУЩЕЙ стене (кирпичной на 12 см), не уточнив, что теперь это перепланировка, которую никогда не согласуешь. Я бы тогда оставила старую дверь. А поэтому, если что случится (не сегодня-завтра, а лет так через 10), то виноват тот, кто произвел самовольную перепланировку, то есть я. Любая инспекция может вынести предписание о возврате в первоначальное состояние. Меня такое положение вещей не устраивает, мне нужна была дверь, а не перепланировка, я жду от компании предложений по урегулированию ситуации. Пока, кроме слов "не волнуйтесь и не беспокойтесь, ничего не упадет" я ничего не услышала. Считаю, что меня ввели в заблуждение тем, что такое расширение возможно, потому что невозможно оно без предварительного согласования с компетентными органами. Замерщик ведь не только размеры снимает, но и характер стен смотрит.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100