• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Низкое качество сервиса   Василий Сергеевич  09-06-14 15:45
    В ноябре 2013 г. заказал дверь марки 100, достаточно дорогую. Дали сертификат. Пока делали ремонт в квартире, стояла временная личина замка. По окончании ремонта заказал замену личины на постоянную, одновременно решили поменять внутреннюю панель двери. Попросил, чтобы мастер приехал менять личину одновременно с образцами цветов панелей. Мастер звонил, утверждал, что он только готов поменять замок, а другой мастер приедет привезет образцы панелей. Время сервисного обслуживания согласовать очень сложно. Надо подстраиваться под их мастеров. То, что клиент тоже работает, сервисный центр мало волнует. При заказе замены панели, обещали сделать замену в течение 2-х недель. Прошло 3-недели, позвонил сам, оператор долго выяснял, что с заказом. Выяснили. Стали согласовывать время замены панели. Опять проблемы с согласованием времени. Время предлагают стандартно: 1-я или 2-я половина дня. Причем, уже известно по собственному опыту, что у них 1-я половина дня может плавно перейти во 2-ю, а 2-я продлиться до позднего вечера. В общем, сиди и жди!!! Не важно, какой вы клиент. Главное - заплатить деньги. Пока оформлял заказ на изготовление двери, менеджеры были приветливы и обходительны, обещали все, что ни попросишь. Как только заплатил деньги, все сразу забыли. Надо постоянно напоминать, перезванивать и уговаривать. В общем - совок!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100