• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Ответы   Владимир (СТАЛ)  30-06-15 10:22
    Павел, здравствуйте!

    >Здравствуйте, около 5 лет используем дверь Стал, накопилось несколько вопросов
    >- нажимная дверная ручка стала скрипеть, идет туговато, если медленно поворачивать ручку (чтобы не шуметь) защелка не возвращается в исходное положение (не выдвигается). Можно это как-то поправить?

    Исправить ситуацию в большинстве случаев возможно. Но предварительно необходимо установить причину подобного поведения защелки и ручки, а для этого нужен осмотр двери специалистом.

    >- когда закрываешь цилиндрический замок ключом, ключ, иногда, проворачивается вхолостую один-два оборота, после чего закрывает дверь. Когда закрываешь дверь изнутри вертушкой, такого нет. Стоит с этим что-то делать?

    Таков принцип работы цилиндрового механизма: при некотором положении вертушки изнутри для соединения наружного сердечника с поворотным кулачком, требуется прокрутить механизм в "холостую". Два полных оборота - никогда, а вот почти на 360 градусов - это норма.

    >- после установки двери, звукоизоляция была, прямо скажем, не очень, через некоторое время решил это исправить, купил уплотнители, все сделал, стало нормально. Но дело в том, что даже со старой изоляцией, регулировочные пластины, те что регулируют силу прижима двери, стояли на пределе. В результате, после наклейки новой изоляции (D и E образный профиль), эти самые пластины пришлось дорабатывать надфилем ), чтобы закрыть дверь. Могу ли я все еще рассчитывать на гарантийное обслуживание?

    К сожалению, нет.
    Самостоятельное вмешательство в конструкцию двери ведет к утере гарантии на дверь.
    Мы идентифицировали ваш заказ, специалисты сервисной службы свяжутся с вами для обсуждения нюансов. Но все работы мастера, в том числе и его выезд будут платными.


Ваше слово

Имя:
E-mail:
Используется для отправки уведомлений об ответах на Ваше сообщение. Другим пользователям не доступно.
Номер заказа и / или договора:
Здесь можно указать Ваши координаты (адрес установленной двери, дату установки) для оперативной связи с Вами администрацией фирмы "СТАЛ". Содержимое этого поля не сохраняется, а однократно отправляется администратору в письме.
Тема:
           
         
Текст:
Любая теговая разметка сообщений запрещена.
Пожалуйста, не злоупотребляйте цитированием. Не надо цитировать все подряд, равно как не надо цитировать сообщение с единственной целью в двух словах согласиться с ним.
Топ-100