• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Нужны дополнительные ключи для замка Mottura - как поступить по мнению профессионалов?   Дмитрий  13-02-16 18:57
    Уважаемые Специалисты!

    В 2013 году устанавливал вашу дверь с выставки из Громады" - великолепно работает, очень доволен.

    В январе 2016 года наша Управляющая Компания сделала капитальный ремонт подъезда: вместо унылой грязно-синей расцветки наш подъезд стал кремовым. Захотелось мне улучшить наш тамбур - решил заказать решетчатую дверь между входной дверью и лифтом.

    Ваши коллеги славно сработали: оператор подобрала оптимальное время, а замерщик порадовал меня внимательным профессиональным анализом моих желаний. Большое спасибо!

    Но вот стали мы с соседом говорить про ключи - он и говорит мне: а ведь нужны дополнительные ключи! Посмотрел и я: все верно! Ему нужно 4 ключа, мне - все пять! А в комплекте замка Mottura 52 YM 505 их в комплекте 1+5. Не хватает для полного счастья. И супруга моя также добавила мудрейшее дополнение: комплект "гостевых" ключей заказывается вместе с установкой двери. А нам нужны и гостевые ключи (много близких родственников), поскольку живём рядом с Павелецким вокзалом и порой такой ключ жизненно необходим, чтобы не встречаться с нежданным гостем, отпрашиваясь с работы или - что ещё хуже - возвращаясь из Подмосковья в город с сорванной рыбалки или охоты.

    Если я не ошибаюсь, то возможна и перекодировка моего замка? Серия 52 YM 505 способна перекодироваться, не так ли? Или заранее их заказывать не стоит, если ваша 24-часовая сервисная бригада справится с подобной неприятностью в сжатые сроки?

    Итак, резюме: нужно 9 (девять) ключей. Как поступить лучше всего? В идеале к девяти стандартным ключам хорошо иметь бы комплект гостевых ключей: пополам, для меня и соседа.

    Заранее благодарен за внимание и поддержку,

    Ваш постоянный клиент Дмитрий.

    P.S. Очень обрадовался вашим опциям: хочу приобрести две ключницы с логотипом "СТАЛ" в подарок моим домочадцам, т. к. аналогичную ключницу мне подарила любимая супруга.
    Спасибо, радуете!
    Дима.


Ваше слово

Имя:
E-mail:
Используется для отправки уведомлений об ответах на Ваше сообщение. Другим пользователям не доступно.
Номер заказа и / или договора:
Здесь можно указать Ваши координаты (адрес установленной двери, дату установки) для оперативной связи с Вами администрацией фирмы "СТАЛ". Содержимое этого поля не сохраняется, а однократно отправляется администратору в письме.
Тема:
           
         
Текст:
Любая теговая разметка сообщений запрещена.
Пожалуйста, не злоупотребляйте цитированием. Не надо цитировать все подряд, равно как не надо цитировать сообщение с единственной целью в двух словах согласиться с ним.
Топ-100