• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Изготавливаем в главном офисе   Владимир (СТАЛ)  15-02-16 14:13
    >Здравствуйте, Владимир!

    >На комплект из пяти ключей? СРАЗУ на комплект из девяти ключей не перекодируете?

    Нет таких комплектов. Комплект содержит 5 ключей, а потом с любого из них изготавливаются дубликаты.

    >А в какой серии возможно изготовить гостевые ключи? И сколько?

    Гостевые ключи и возможность использования таких обговаривается заранее, потому что для её реализации требуется и некоторая доработка замка.
    Реализовать гостевые ключи можно на замках Моттура без функции перекодировки.

    В вашем случае сейчас нужно просто иметь комплект ключей, на который замок будет перекодироваться тогда, когда вы ждете приезда потенциальных гостей. А после уезда таковых, перекодировать на другой комплект ключей.
    Правда не знаю, насколько это будет удобно... Нужно сообщать соседям, что дверь перекодирована на гостевые ключи, потом менять эти ключи на связках...
    Но, увы, сейчас сложно предложить что-то другое.


    >В любом случае получается временной период, когда на две квартиры будет пять ключей и некоторое ожидание изготовления ещё четырёх ключей. И обязательно приезжать? Курьером выслать нельзя? А как разделить пять ключей, если на этаже бывает и по 10 квартир, и даже больше... Как вариант, использовать антропометрический замок (как у фирмы Ягуар)?

    На многоквартирные двери заказчикам сразу же предлагаются дубликаты ключей. Но в случае с замком с перекодировкой, ситуация несколько сложнее... Монтажный ключ дублировать и использовать постоянно не рекомендуется. А вот комплект основных ключей запечатан и без вашего ведома распечатываться не должен (в том числе и для того, чтобы сделать дубликаты).

    Нет, мы не высылаем ключи курьерскими службами, поскольку это несет в себе некоторую опасность (дублирование на стороне, слепки и т. д.). Поэтому изготовление ключей MyKey возможно только по предъявлению карты в центральном офисе, можно через доверенное лицо.

    Подключение к двери всевозможных электронных систем контроля и обеспечением доступа возможно. Для этого нужно обратиться в отдел видеонаблюдей и обговорить с ними нюансы.

    >А ещё вот что подумал: а как быть со звонком? Он ведь сейчас останется у двери и никто не сможет позвонить без помощи удочки - ведь до двери теперь не дотянуться :-)

    Для работ подобного типа в нашей компании есть отдел "видеонаблюдений". Именно они занимаются электромеханикой, звонками и т. д. Но согласовать работы с этим подразделением вам нужно самостоятельно. Сделать это можно позвонив по номеру 983-00-70 и попросить соединить с отделом видеонаблюдений.


Ваше слово

Имя:
E-mail:
Используется для отправки уведомлений об ответах на Ваше сообщение. Другим пользователям не доступно.
Номер заказа и / или договора:
Здесь можно указать Ваши координаты (адрес установленной двери, дату установки) для оперативной связи с Вами администрацией фирмы "СТАЛ". Содержимое этого поля не сохраняется, а однократно отправляется администратору в письме.
Тема:
           
         
Текст:
Любая теговая разметка сообщений запрещена.
Пожалуйста, не злоупотребляйте цитированием. Не надо цитировать все подряд, равно как не надо цитировать сообщение с единственной целью в двух словах согласиться с ним.
Топ-100