• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Несоблюдение рекомендаций эксплуатации   Владимир (СТАЛ)  16-09-16 14:51
    Денис, здравствуйте!

    В конце 2015 года у вас был сервисный мастер. По результатам осмотра двери выяснилось, что дверь СТАЛ-45 установлена на границе температурных сред. Это значит, что снаружи мороз, а изнутри - отапливаемое помещение.

    Условиями подписанного договора, для обеспечения корректной эксплуатации дверью в зимний период, её необходимо устанавливать в холодный вентилируемый тамбур. Отсутствие этого условия снимает дверь СТАЛ-45 с гарантии и ведёт к тому, что у вас и случилось: к образованию наледи на двери, к неработающим уплотнителям и прочим неприятностям. По результатам осмотра был составлен акт, где всё вышесказанное было указано. Акт подкреплен подписями со стороны заказчика и представителя нашей компании.

    Подскажите, пожалуйста, что на данный момент вы хотите?

    > Дверь установили криво, причем видно это без измерительных средств, ночная задвижка без усилия не закрывается. Сама дверь тоже некачественная, из-за чего уплотнители совершенно не помогают от сквозняков. В итоге вызывали мастера, чтобы по гарантии устранили все эти деффекты, заявка потерялась про нас забыли. Мастер к нам ехал почти через два месяца. За лето дверь полностью выцвела вместо синего стала грязно коричневой. Еще раз написал заявку на гарантийный ремонт не ответа ни привета, ну вобщем то да, что отвечать если гарантия год и закончиться через месяц, деньги получены клиент забыт. 1000 раз подумайте что б заказывать дверь стал, качество 0, сервис 0, цена 80тыс


Ваше слово

Имя:
E-mail:
Используется для отправки уведомлений об ответах на Ваше сообщение. Другим пользователям не доступно.
Номер заказа и / или договора:
Здесь можно указать Ваши координаты (адрес установленной двери, дату установки) для оперативной связи с Вами администрацией фирмы "СТАЛ". Содержимое этого поля не сохраняется, а однократно отправляется администратору в письме.
Тема:
           
         
Текст:
Любая теговая разметка сообщений запрещена.
Пожалуйста, не злоупотребляйте цитированием. Не надо цитировать все подряд, равно как не надо цитировать сообщение с единственной целью в двух словах согласиться с ним.
Топ-100