• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Необходимо разобраться с моделью   Максим  14-12-17 00:10
    >Максим, здравствуйте!
    >
    >Совершенно очевидно, что если бы мы вам поставили неисправый замок, такое количество времени он, скорее всего, не проработал бы :)
    >
    >Для того, чтобы точно ответить на ваши вопросы и замечания, я бы сначала осторожно попробовал бы выяснить модель замка, для того, чтобы разобраться с наличием или отсутствием зависимости открывания и закрывания.
    >
    >Может есть возможность прислать мне несколько фоток замка прямо в двери с нескольких ракурсов? iron@door.ru
    >
    >И уже тогда можно поговорить предметно о том, что могло случиться и как выходить из этой ситуации.
    >
    >А с девушкой-оператором всё же поговорим, да :)
    >
    >Спасибо.

    Так собственно проблема уже решилась :)
    Приезжал ремонтник из вашего сервиса; за полчаса все смазал, петли отрегулировал, ответные дырки пообтесал тоже. Все работает как новое. Еще оказывается у меня сувальдный ключ погнулся немного, вернее один из выступов на нем. Зависимость замка мастера совершенно не удивила :)
    Фото вышлю без проблем, только какой в этом смысл. Вид замка стандартный: CISA, вкладной, 4 ригеля сувальдной части+ручка+1 ригель цилиндровой, 4 оборота сувальдной части, потом 2 оборота цилиндровой с закрытием шторки и никак иначе. Сувальдный ключ вынимается через четное количество оборотов (2 или 4), если вынуть его через 2, то цилиндровая часть закрываться не будет.
    Замок совершенно точно зависимый. Я помню до сих пор как Антона Будковского мучал на форуме лет 13 назад (к сожалению ссылок с ответами не осталось в почте уже), был вариант взять его же модификацию независимую, но я отказался. Поэтому несколько странно было общаться с оператором сервиса; вроде я и прав, а все равно тупым себя ощущаю :)


Ваше слово

Имя:
E-mail:
Используется для отправки уведомлений об ответах на Ваше сообщение. Другим пользователям не доступно.
Номер заказа и / или договора:
Здесь можно указать Ваши координаты (адрес установленной двери, дату установки) для оперативной связи с Вами администрацией фирмы "СТАЛ". Содержимое этого поля не сохраняется, а однократно отправляется администратору в письме.
Тема:
           
         
Текст:
Любая теговая разметка сообщений запрещена.
Пожалуйста, не злоупотребляйте цитированием. Не надо цитировать все подряд, равно как не надо цитировать сообщение с единственной целью в двух словах согласиться с ним.
Топ-100