• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: регламент   Владимир  05-05-20 09:48
    >>>>>Здравствуйте, Владимир.
    >>>>>Как и планировалось произошло небольшое повышение цен, о чем было сообщено на сайте еще в начале марта.
    >>>>>При этом у нас увеличились скидки, сохранились спецпредложения, и возможность приобрести двери по дисконту с распродажи.
    >>>>
    >>>>)))))))))))))))))))))
    >>>
    >>>Исходя из сложившейся обстановки это меньшее из зол, главное что работа продолжается и все обязательства перед клиентами выполняются.
    >>
    >>Считал заказ до 1 апреля и несколько дней назад, получилась одинаковая сумма. Конечно главное чтобы фирма выполняла заказы за которые взяла деньги, но и хочется чтобы вы были честными с клиентами и не пытались поднять продажи дешёвыми рекламными трюками.
    >>
    >
    >Владимир здравствуйте. Как я и говорил ранее с ценами у нас все прозрачно, они есть на сайте в открытом доступе. Так как все двери мы изготавливаем на заказ под требования клиента, то и в зависимости от требований и комплектации, конечная стоимость может отличаться. Также предварительный просчет может отличаться от итогового за счет изменения работ которых не видно без осмотра проема. Здесь не стоит искать никакого подвоха, стоимость фиксированная на все комплектующие и услуги. При этом естественно привязана к общей экономической ситуации как в нашей стране, так и в мире. Напомню что все комплектующие, отделку, фурнитуру, замки мы покупаем в Европе за евро/доллары. Рублями насколько я знаю там не принимают.

    Я делал два ОДИНАКОВЫХ расчёта и цена была одинаковая до 1 апреля и после.
    Я думаю если сказали что цены поднимутся, значит поднимайте. А если сказали, но не подняли, значит пишите не правду.


Ваше слово

Имя:
E-mail:
Используется для отправки уведомлений об ответах на Ваше сообщение. Другим пользователям не доступно.
Номер заказа и / или договора:
Здесь можно указать Ваши координаты (адрес установленной двери, дату установки) для оперативной связи с Вами администрацией фирмы "СТАЛ". Содержимое этого поля не сохраняется, а однократно отправляется администратору в письме.
Тема:
           
         
Текст:
Любая теговая разметка сообщений запрещена.
Пожалуйста, не злоупотребляйте цитированием. Не надо цитировать все подряд, равно как не надо цитировать сообщение с единственной целью в двух словах согласиться с ним.
Топ-100