• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Модернизация произведена   Vladimir  29-10-03 09:24
    Собственно говоря, апгрейд уже произведен силами Вашей фирмы, некоторое время назад.
    Просто хотел услышать Ваше мнение, по поводу выбора замков. Выбор был произведен по рекомендации специалиста Вашей фирмы. Имеющаяся дверь достаточно добротная, и по конструкции не хуже предлагаемых серий СТАЛ (со слов специалиста). А так как, ее демонтаж и установка новой двери были связаны с определенными сложностями, я остановился на вышеупомянутом варианте модернизации. В целом, результатом доволен. То что было, и то что получилось, как говорится «две большие разницы».
    Хотя конечно и цена…
    Замечания по поводу работы:
    1) Не уложились в один день. В основном из-за того, что мастера прибыли около двух часов дня, хотя обещали быть в 09.00-10.00 (с их слов задержались на складе). Соответственно все затянулось до 23 час.30 мин. в первый день работ. Хорошо, что соседи – люди мирные.
    2) Мастер не учел, что дверь открывается внутрь квартиры (петли справа), и привезенная им Mottura 54.897 не подходит (оказалась нуклией наружу). Доставка другой модификации замка и переделка под него тоже вызвали проволочки (и увы, деньги).

    Но, повторяю, что в целом работой доволен. Из того «чудовища» которое было, сделали если не «конфетку», то по-крайней мере вполне приличную дверь.
    Большое спасибо за ответы.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100