• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Что Вы порекомендуте для новостройки в Копэ? (+)   Andrew  03-11-03 15:33

    Похоже, что скоро мне из-за сноса придется переезжать в дом серии Копэ. Первым делом надо (по мере возможностей) предохранить квартиру от гопоты - поставить входную дверь.
    Хотелось бы сохранить также имеющуюся дверь.
    Что бы хотелось - снаружи (на лестнице) самый обычный вид, чтобы никакой крутизны, чем дешевле будет смотреться, тем лучше, например, простая обивка, как в советские времена.
    Два замка, достаточно надежных, что бы его не мог вскрыть "пионер" гвоздем, отверткой, чтобы он не заклинил и прослужил подольше.
    Сторона двери, что будет в квартире как будет сделана, если можно сохранить вторую дверь, не важно. Если нельзя, то что-то крепкое, гладкое - собака у меня, прыгает на дверь.
    Ну хотелось бы, чтобы не дуло, звукоизоляцию получше.
    В пятиэтажке, в которой я сейчас живу стоит самая простая "стальная" дверь, ставилась от бомжей, пьяни и прочих наркоманов. Ну да, дует, свет из квартиры виден, если в подъезде темно. Но свои функции она выполняет, кулаком и даже с разбегу в квартиру не проникнешь, а ломом и болгаркой, конечно, можно сломать. Но думаю, что проще замок отверткой провернуть :-).
    Сколько будет стоить дверь у вас? Как быстро от заказа-замера ее мне поставят? Надо ли будет "расширять" проемы для Копе или можно без этого обойтись?
    Заранее спасибо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100