• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Рекомендации   Будковский Антон (Стал)  04-11-03 03:26
    Здравствуйте уважаемый Andrew.

    >Похоже, что скоро мне из-за сноса придется переезжать в дом серии Копэ. Первым делом надо (по мере возможностей) предохранить квартиру от гопоты - поставить входную дверь.
    >Хотелось бы сохранить также имеющуюся дверь.

    Дилемма. Либо хорошая металлическая дверь с качественной установкой, но одна, либо сохранение старой двери и металлическая среднего и ниже качества с креплением "в наклад". В домах серии КОПЭ, к сожалению, места для двух дверей в одном проеме нет.

    >Что бы хотелось - снаружи (на лестнице) самый обычный вид, чтобы никакой крутизны, чем дешевле будет смотреться, тем лучше, например, простая обивка, как в советские времена.

    Самая недорогая и простая отделка - винил кожа. Без проблем.

    >Два замка, достаточно надежных, что бы его не мог вскрыть "пионер" гвоздем, отверткой, чтобы он не заклинил и прослужил подольше.

    Выбор замков у нас один из самых больших. А конкретику лучше всего обсуждать, глядя на стенд в выставочном зале и зная примерный бюджет всего заказа.

    >Сторона двери, что будет в квартире как будет сделана, если можно сохранить вторую дверь, не важно. Если нельзя, то что-то крепкое, гладкое - собака у меня, прыгает на дверь.

    Наиболее собакостойкими у нас являются панели гетинакс. Это твердый пластик с наклеенной пленкой ПВХ, тоже весьма прочной.

    >Ну хотелось бы, чтобы не дуло, звукоизоляцию получше.

    Лучшие показатели по тепло-звукоизоляции у дверей с рамой из гнутого профиля. Хотя данные двери и не попадают в разряд дешевых, зато жалоб нет. :) Вернее была недавно одна, но там плохо наклеили уплотнитель и я уверен проблема решиться.

    >Сколько будет стоить дверь у вас? Как быстро от заказа-замера ее мне поставят? Надо ли будет "расширять" проемы для Копе или можно без этого обойтись?

    Совсем дешевых дверей у нас нет. Мы предпочитаем делать качественные, хотя и не дешевые двери. "Средний" вариант обойдется примерно в $$ 500-600, хороший в $$ 600-800 и отличный переходящий в роскошный - от $$800 и далее...

    Для дверей нашего производства, от заказа до установки проходит 7-10 дней, в зависимости от загруженности цеха.

    В домах серии КОПЭ расширение проема необходимо. Без этого нормально установить дверь не получится. Увы.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100