-
Рекомендации
Будковский Антон (Стал) 04-11-03 03:26
Здравствуйте уважаемый Andrew.
>Похоже, что скоро мне из-за сноса придется переезжать в дом серии Копэ. Первым делом надо (по мере возможностей) предохранить квартиру от гопоты - поставить входную дверь.
>Хотелось бы сохранить также имеющуюся дверь.
Дилемма. Либо хорошая металлическая дверь с качественной установкой, но одна, либо сохранение старой двери и металлическая среднего и ниже качества с креплением "в наклад". В домах серии КОПЭ, к сожалению, места для двух дверей в одном проеме нет.
>Что бы хотелось - снаружи (на лестнице) самый обычный вид, чтобы никакой крутизны, чем дешевле будет смотреться, тем лучше, например, простая обивка, как в советские времена.
Самая недорогая и простая отделка - винил кожа. Без проблем.
>Два замка, достаточно надежных, что бы его не мог вскрыть "пионер" гвоздем, отверткой, чтобы он не заклинил и прослужил подольше.
Выбор замков у нас один из самых больших. А конкретику лучше всего обсуждать, глядя на стенд в выставочном зале и зная примерный бюджет всего заказа.
>Сторона двери, что будет в квартире как будет сделана, если можно сохранить вторую дверь, не важно. Если нельзя, то что-то крепкое, гладкое - собака у меня, прыгает на дверь.
Наиболее собакостойкими у нас являются панели гетинакс. Это твердый пластик с наклеенной пленкой ПВХ, тоже весьма прочной.
>Ну хотелось бы, чтобы не дуло, звукоизоляцию получше.
Лучшие показатели по тепло-звукоизоляции у дверей с рамой из гнутого профиля. Хотя данные двери и не попадают в разряд дешевых, зато жалоб нет. :) Вернее была недавно одна, но там плохо наклеили уплотнитель и я уверен проблема решиться.
>Сколько будет стоить дверь у вас? Как быстро от заказа-замера ее мне поставят? Надо ли будет "расширять" проемы для Копе или можно без этого обойтись?
Совсем дешевых дверей у нас нет. Мы предпочитаем делать качественные, хотя и не дешевые двери. "Средний" вариант обойдется примерно в $$ 500-600, хороший в $$ 600-800 и отличный переходящий в роскошный - от $$800 и далее...
Для дверей нашего производства, от заказа до установки проходит 7-10 дней, в зависимости от загруженности цеха.
В домах серии КОПЭ расширение проема необходимо. Без этого нормально установить дверь не получится. Увы.
С уважением,
Будковский Антон
СТАЛ
|