• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Автоматический ригельный электромоторный замок E–Volution (CISA) ... Какие будут комментарии ?   Stasnislav Chernov  10-11-03 04:07
    «Умный» замок

    Производитель: CISA, Италия.
    Поставщик: «_____________», г. Москва (а то еще в Джинсе обвинят :))))))))))
    Ориентировочная цена: от 200 €

    Автоматический ригельный электромоторный замок E–Volution с бесперебойным питанием, выпущенный итальянской компанией CISA, предназначен для установки в стальные двери. Отпирают E–Volution с помощью электронного ключа, который нужно поднести к зоне считывания на расстояние до 1,5 см. Кроме того, замок допускает аварийное открывание обычным ключом. Для того чтобы запереть дверь, следует просто прикрыть её, и автоматика вызовет выдвижение ригелей. Специальная броненакладка с вмонтированным устройством считывания кода располагается с внешней стороны двери, на цилиндре замка. Изнутри на дверь устанавливается накладка с элементами управления и индикаторами. Встроенный электромотор управляет защёлкой и ригелями. Монтируемый в дверь блок автономного питания обеспечивает отпирание и запирание замка даже в отсутствие электропитания. Если по каким-либо причинам автоматическое закрывание двери не сработало, появляются звуковой и световой сигналы. Базовая версия E–Volution может быть дополнена такими устройствами, как смарт–карта, буквенно–цифровая клавиатура и система биометрического распознавания. Конструктивные особенности замка позволяют включить его в систему домашней безопасности или сигнализации. Толщина двери, предназначенной для врезания замка, должна составлять не менее 35 мм.

    Интересно, он у СТАЛа появиться скоро ?


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100