• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Где делают двери Мультилок, Суперлок, Герда, Маген?   Анна  20-11-03 14:41
    >5. Двери «Masterlock» – Польша, с израильскими (Mul-t-lock) замками и цилиндрами.
    >6. Некие двери, марка не известна, продаются той же фирмой, что и предыдущая позиция, делаются, на сколько я знаю, в Белорусии. Состав и производство замков мне неизвестны, но думаю, что Mul-t-lock, скорее всего.

    Уважаемая Сара от себя могу добавить:

    1. " некие Израильские двери" из Белоруссии изначально комплектовались Китайскими замками (клонами Mul-t-lock) и года 4 назад носили в Росии гордое имя «Masterlock», но в связи с огромным количеством нареканий и рекламаций Фирма привозившая и продававшая их была вынуждена искать другого поставщика. Так на нашем рынке появился польский «Masterlock» с подлинными замками Mul-t-lock.( кстати от китайской фурнитуры окончательно отказались только 1.5-2 года назад).
    2.Хотелось бы поддержать вас в нелюбви к производителям якобы израильских , итальянских и других Якобы импортных дверей. Я считаю , что производитель ,скрывающий истинное место происхождения своего товара, пытается или прикрыть свои недоделки громким именем известной марки, или содрать побольше денег с доверчивого покупателя. Гораздо больше доверия вызывает производитель , который готов отвечать за свой товар. Я знаю многие Российские фирмы которые уверенны в себе и в качестве производимых ими ДВЕРЕЙ.

    С Уважением Анна!
    Дотошный покупатель.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100