• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: это да   Будковский Антон (СТАЛ)  17-08-04 23:12

    Уважаемый Vadik98,

    >но согласитесь, что с точки зрения повреждения полотна с целью дальнейшего взлома это достаточно серьзеная проблема.

    Не соглашусь. Двери со вставкой - "инсертом" (insert) мы устанавливаем более 7 лет. Начинали с Суперлока, потом ставили Mul-t-lock и до сих пор ставим Magen. Проблем со вставкой я не помню. Её просто нет смысла ломать. Даже если и получится вставку удалить, то открыть дверь это не поможет. Гораздо проще сразу ломать полотно в районе замков, чем долго и нудно возиться с инсертом ("работать" лежа на полу, кстати, крайне неудобно).

    >делают обычным ПЦ, который полимеризуется достаточно долго...не факт, что он действительно особо придает прочности конструкции...

    ПЦ это портландцемент? Тогда при чем тут полимеризация? Может быть застывание?

    Не вижу проблемы с заполнением рамы двери цементным раствором. Полное застывание (набор прочности) в бетонах продолжается до 10 лет и более, но ведь кирпичные дома-то не рушатся. А там тот же самый раствор. Напротив, забетонированная рама гораздо лучше сцеплена со стеной, чем та же рама, например, на пене. А первичная фиксация (до схватывания раствора) осуществляется (разные фирмы делают по разному) штырями, алебастром или специальными скобами.

    >>Бред. Просто профиль универсальный. Кстати, в Израиле, Mul-t-lock и Magen делают рамы и другого профиля.
    >вопрос о дверях продаваемых в москве.

    Профиль данной формы удобнее и де факто - стандарт. Вторая дверь тут не причем, для двух дверей делаются немного другие коробки (у нас, например, есть) той же формы, но шире. Просто ребятам надо было до чего-то докопаться, вот и придумали бред о второй двери.

    >не настаиваю на правоте, но сдается мне, что продавец ЕСТА был не совсем нечестен.

    Вопрос даже не в честности, а в методах работы. Есть нормальные продавцы, а есть "грязные". Вместо своих преимуществ, игра строится на недостатках (как выясняется, надуманных или просто лживых) у конкурентов.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100