• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • О моем опыте (продолжение следует)   Алексей  23-02-04 01:08
    После некоторого огляда вокруг - выбора важных элементов, рассмотрения разных фирм, занимающихся дверями - остановился на Стал-Н.
    Под этим постом я намерен рассказать о своем опыте общения с компанией. Тем не менее подробности установки опубликую позже - после того, как дверь будет установлена и можно будет видеть результат.
    Мастер для замера приходил 21 февраля. Предварительно по телефону (20 февраля) было сказано, что мастер сможет прийти только 24 февраля - во вторник. Однако после того, как было сказано, что мы пока будем присматриваться к другим фирмам (чем мы все равно занимались уже в то время), компания смогла найти мастера на 21 февраля, в чем спасибо.
    Договорено было на 2 часа дня, но мастер пришел несколько позже. Мастера звали Максим. Принимала его (и заключала контракт) моя мама, так как я был занят. Серьезный подход Максима моей маме понравился, а мне понравилась его обходительность с моей мамой, что мне как конечному клиенту было очень важно. Я с Максимом перебросился по телефону только одним простым вопросом, ответ на который меня полностью удовлетворил.
    Должен сказать, что на данный момент впечатление о компании самое положительное, тем более, что есть с чем сравнивать - к тому времени довелось повидать других мастеров. Тем не менее от дальнейших комментариев откажусь до полной установки двери.

    Вот параметры, по которым выбиралась дверь:
    - Один замок мы ставили свой (по этим рекомендациям: http://kriminalist.com/staty3.htm, http://kriminalist.com/analiz.htm), а один - рекомендованный "Стал-Н".
    - Внешний лист с укреплением в области замков и дополнительными бронепрокладками.
    - Стандартные элементы: противосъемные штыри, противовзломные анкерные устройства и тп.
    - Петли на подшибниках для мягкого хода.
    - В конструкции двери - максимум внимания шумопоглощению и утеплению.
    - Двойной уплотнитель двери.
    - Глазок с широким обзором.
    - Прочее

    Под эти критерии лучше всего подходила дверь серии "Стал-60". Установка двери предварительно оговорена на 28 февраля, чего мы с нетерпением ждем предпочтительно в лучшем виде.

    В посте после установки постараюсь рассказать об установке, насколько обходительны оказались ребята и впечатления от первых часов использования двери, наличии/отсутствии замечаний. Также расскажу о сравнительном опыте с одной другой фирмой.

    С уважением,
    Алексей

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100