• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: пока, краткий коментарий.   Будковский Антон (СТАЛ)  24-02-04 03:32

    Здравствуйте уважаемый Дмитрий.

    Во-первых, в любом случае, приношу Вам, от лица администрации фирмы, извинения.

    >В связи с изложенным прошу фирму стал подробно информировать клиентов о последствиях установки, о том, что бригада должна обязательно сделать (а чего не должна, например, уродовать проем), а также четко оговаривать какой инвентарь понадобится при установке от жильцов (тара для замешивания цемента, уборочный инструмент и т.д.).

    Обо всем этом, заказчика обязан информировать замерщик. Он "ведет" заказ от начала и до конца, он же должен первым узнавать о любых сбоях в схеме.

    >Кроме того предлагаю ввести выборочные контрольные проверки установленных дверей, а также сбор отзывов у клиентов (телефоны ведь есть).

    Выборочные (случайно) контрольные проверки проводятся, а сбор отзывов обязан осуществлять замерщик, перезвонив заказчику после установки.

    >PS. Подставлять парня, который практически в одиночку все делал, не хочу, поэтому свой адрес и имен установщиков не пишу.

    Вот это очень плохо и совершенно не правильно. Во-первых, мы не сможем найти у себя "слабое звено", и устранить подобные проблемы на будущее. Во-вторых, если уж кого и наказывать, так точно не того, кто в одиночку работал за двоих. Ну и в-третьих, не обижайтесь, но Ваше письмо - по сути анонимка, и отношение к нему, увы, пока соответствующее. Написать подобное может кто угодно и где угодно, заменив слово "СТАЛ" на любое другое название...

    Поэтому, пожалуйста, всё-таки, сообщите тут или мне на e-mail: yosh@dveri-stal.ru Ваш точный адрес или улицу и номер дома + дату установки.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100