• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Есть (+)   an  07-04-04 01:22
    >Помня о Ваших пожеланиях, должен сообщить, что для нарезки монтажного ключа, мы распечатываем основной набор ключей. После нарезки монтажного, основной набор может быть запечатан, но один человек Ваши ключи всё же увидит.
    >

    +++ Верно подметили суть вопроса. Хотя вариант с рабочими я тоже имел ввиду. Спасибо за внимательность :)
    Т.е. монтажный ключ - чисто ваше изобретение? Я так понимаю - делается слепок с ключа и затиратся пару-тройку крайних вырезов, чтобы крутило только на 2 оборота?
    Кстати, а процедура первоначального вскрытия и нарезки монтажного может происходить при личном присутствии заказчика с последующим забором основных ключей, чтобы он лишний раз убедился, что слепок сделали только монтажный? Все равно за цилиндром приезжать придется.

    Хотя где-то в глубине души я понимаю, что классному специалисту по памяти воспроизвести основной ключ, оригинал которого десять минут назад он крутил в руках, и имея на руках ключ монтажный дело как два пальца стукануть.
    Странно то, почему производители замков не продумывают сразу временный ключ (для неперекодируемых и не сменных замков) проверки при сборке двери, чтобы заказчик спал спокойней. Временное полупластмассовое нуклео ведь делают.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100