• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Комментарии   Будковский Антон (СТАЛ)  18-05-04 02:55

    Здравствуйте уважаемый Дм.

    Во-первых, позвольте поблагодарить Вас за лестный отзыв.

    >при рассматривании обнаружил, что снаружи, там где по периметру внешнего листа идет этакая каемка (внутри она держит декоративную панель), эта самая каемка снизу двери сварена с листом только в середине (~1.5 см шириной), справа и слева от места сварки - щели, при желании туда можно просунуть 50-копеечную монету. При этом справа, слева и сверху все отлично приварено и вглухую покрашено (антиком) вместе с листом. Такие дела.

    Насколько я понял, Вы приобрели дверь с окраской снаружи. Так называемая каемка, это гнутый профиль полотна, который держит панели. При этом, справа, слева и вверху он приварен к каркасу двери, а нижняя часть - съемная. То, что Вы приняли за сварку, скорее всего неровность профиля. Загиб, видимо, во-внутрь, поэтому рядом с ним и образовались щели. "Лечится" неровность простым простукиванием киянкой.

    По хорошему, Вам следовало бы отметить этот момент в акте приемки, тогда проблему устранили бы "атоматом". А теперь, сервисная служба будет "капризничать" (и вполне обосновано, кстати), мол, куда же Вы раньше смотрели, когда акт подписывали. Ну да ладно... Обращайтесь в гарантийный отдел, и неприятность устранят. Если будут слишком сильно "капризничать", сошлитесь на это моё сообщение.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100