• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • ...а я и не знал, что нижняя часть профиля - съемная.   Дм  18-05-04 17:53
    >Насколько я понял, Вы приобрели дверь с окраской снаружи. Так называемая каемка, это гнутый профиль полотна, который держит панели. При этом, справа, слева и вверху он приварен к каркасу двери, а нижняя часть - съемная. То, что Вы приняли за сварку, скорее всего неровность профиля. Загиб, видимо, во-внутрь, поэтому рядом с ним и образовались щели. "Лечится" неровность простым простукиванием киянкой.
    >

    Хм.., а я и не знал, что нижняя часть профиля - съемная. Получается, что в дверях с покраской внешнего листа нижняя часть двери и не должна выглядеть точно как справа-слева-сверху. Так?
    А вот про загиб не понял. Загиб чего, листа? Лечится простукиванием киянкой по листу изнутри?
    Интересуюсь чисто теоритически. Мне пожалуй выпремлять ничего не надо, я ведь думал, что о_к_р_а_ш_е_н_о должно быть одинаково по всему периметру, вот и поднял тему. Хрен с ними, со щелями (раз так по технологии), не такие они уж и большие. Кстати, а зачем снизу профиль съемный? Несъемный красивее :)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100