• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Стал в Питере: запоздалый отчет   Владимир  21-06-04 20:24
    Дверь установлена, пока прошло 10 дней - полет нормальный.

    Впечатления:

    Срок изготовления двери растянулся на 21 день - на неделю более оговоренного срока, с моего согласия. Мое согласие на увеличение срока было получено в ходе следующего диалога:
    - Вам дверь в срок или неповрежденную?
    - ??
    - В срок - доставка из Москвы случайным транспортом без гарантии сохранности,
    с задержкой - доставка из Москвы транспортом Питерского Стала.

    Установка двери заняла почти 4 часа. Прежнюю дверь с коробкой демонтировал я сам незадолго до прихода установщика. Установщик - аккуратный паренек со всем необходимым инструментом, он же один вручную поднимал дверь на мой 10-й этаж. Сделал все профессионально. Доброжелательно отвечал на вопросы. Предложил и реализовал способ заделки 2-х-сантиметровой щели между рамой и стеной (см. выше) - вварил туда металлический прут. Кстати, по словам установщика, обвар уголком с четвертой стороны все-таки был бы возможным (несмотря на утверждение замерщика). Расширение проема выполнил болгаркой с алмазным кругом (несмотря на невообразимое количество пыли, это мне кажется гуманней, чем колотить кувалдой). Подкрасил дверную коробку и оставил остатки краски на будущее. Наклеил уплотнитель, отрегулировал замки (моттуровсие ключи были запечатаны, вскрывал я сам, регулировка двери выполнялась гостевым ключем, ключи от верхнего замка были распечатаны), запенил промежуток между рамой и стеной. Сгреб мусор в кучу (о выносе мусора речи не шло - это не Москва :((). Мусора набралось на целый мешок.

    Итак, дверь стоит, пока нареканий не вызывает. Да, Сталовский стикер на моттуре оказался содранным, но, по словам консультанта, на гарантию это не повлияет.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100