• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Пожалуйста, мне самому было интересно.   amdk7  13-07-04 01:30
    Заказухи точно нет. Но для тех кто всё равно не поверить из читателей, то добро пожаловать на http://portal.sysadmins.ru/board/ ник тот же.

    Действительно, подобный разговор у меня был и с продавцами, второго, увы я не знаю как зовут. Он тоже сказала что где-то с год назад тут на форуме писали про сверление.
    Свёрла когда я брал были тоже сверхоборотистые и высокотемпературные, дрель только была обычная, не быстрая, да и руки не станок. Разогрева до красна точно не было. Вы только подтвердили мои догадки.
    На счёт "цепей вокруг сейфа" у меня уже проскакивала мысль как к двери можно прикрепить переносной министаночек, но ничего путного придумать не удалось.

    >Поэтому, когда Вы видете просверленный напильник (бронепластину, броненакладку и пр.) >всегда интересуйтесь - сверление велось вручную или в станке. Это две очень большие
    > разницы.
    А на счёт напильника - это мысль - потренироваться....:)))))
    Ясное дело что в наших домах, да и у меня тоже, через окно влезть быстрее и проще будет, либо стену кувалдой разбить. Тут скорее желание теоретически узнать за сколько минут вообще можно руками высверлить, попробовать дрель пошустрее....
    Не посчитайте меня больным, тут дело удовольствия. Даже дело не в деньгах что мне обещали в самом начале. Ходят же люди на охоту, в тир, с горок съезжают... ещё как-то себя развлекают... за некоторые развлечения она даже сами готовы платить, как прыжки с парашютом или чего ещё....


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100