• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Дверь на площадку   Medvedev  13-07-04 21:50
    >Проблемы две:
    >1) Замки - сувальдный вроде надежнее, но часть соседей либо дети могут лениться или забывать его закрывать, что приводит к потере смысла установки двери, нет вертушка с внутренней стороны, что не удобно, у такого замка большой ключ. Если поставить хороший замок и нормальную личинку к нему (типа Cisa Astral), то все говорят что ее легко выбить, даже несмотря на врезную броненакладку.
    M=Да? Вот беда... а у меня цилиндровый mul-t-lock...

    >Про прочие варианты замков - типа "магнитные" (с таблеткой "Touch Memory) и прочие варианты почти все советуют отказаться, т.к. вроде бы не надежно и прочая....
    М=А вы говорили со Сталовскими спецами? Может - они чего посоветуют?
    >
    >2) Цена. При просчете двери в Стале называются цены в районе 26-27 тыс. руб. (проем 2050*1250), что довольно дорого учитывая предлагаемые цены Гардиан (около 23 тыс.руб. с набором дополнительных ключей) и других производителей.
    >
    >Что посоветуете, в том числе в плане замков и как можно несколько сэкономить не в ущерб качеству?
    М=Ну - замок, если только свой поставите... с потерей гарантии... (на "двери общего пользования" - такую шутку я рискнул бы делать только с Abloy) отделку "по минимуму"... и, насколько я понял - у Вас дверь двухстворчатая? Может - поубавить проем?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100