• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Это еще цветочки...   Алексей Александрович  21-07-04 19:38
    Фирма "Крепкий орешек" или дверь по прозвищу "Зверь"

    Увидел 26 июня 2004 года стенд на выставке на Нахимовском, девочки любезно всё рассказали, посчитали дверь, замки, фурнитуру, и все прибабахи. На все ушло около 40 минут, поскольку периодически для выяснения разных вопросов они созванивались с головным офисом. После этого мне сказали, что для заказа и предоплаты нужно ечать в офис фирмы. Приехал в офис, располоденный на хоз. дворе какого-то предприятия.(Там подают мерзкий кофейный напиток из цикория в "гостевой кружке", я такой последний раз видел в столовой в/ч 33965, кроме как в директорком кабинете, посетителям даже негде присесть) В офисе, после некоторого ожидания, сообщили, что дверь на заказ делают 30 дней, но могут предложить из числа готовых. Готовую дверь обещаль собрать в ПЯТЬ дней и установить 2 июля. Заказал дверь из числа готовых. Взяли 100% предоплату. В комплектацию входил видеоглазок и закладные элементы для его установки. В офисе потерял 2 часа. Все как сонные мухи и никто ничего не знает. Прошло второе, третье, пятое, десятое, двадцатое июля. Диспетчера постоянно кормят "завтраками". Бригада рабочих у меня на квартире уже месяц сидит, ждет установки двери, без которой невозможно доделать чистовую отдеоку, и играет в карты (за мой счет). Попытки связаться с руководством не увенчались успехом. Генеральный то а командировке, то у партнеров, то занят, то его просто нет. Каждый зонок отнимает 10-15 минут, поскольку никто ничего не знает и ни за что не отвечает. Все кивают друг на друга, пытаются соединить, но в итоге никого из ответственных нет на месте. Динамо организовано мастерски! 20-гог позвонили, сказали, что установить видеоглазок не могут, почему - не понятно. Не можем, говорят, и всё! При заказе все пели в один голос, что поставят видеоглазок без проблем. Значит, и здесь обманули. Спрашиваю, можете ли установить глазок перископного типа (с ломаной оптической осью - для защиты от выстрела) - так там про такой и не слушали. Если у них "дверь по прозвищу зверь", так что, они сами все только из лесу вышли? Такой некомпетентности никак не ожидал. Ну, думаю, хрен с вами, отправляю факс с заявлением поставить обычный глазок. Опять закрутилась диномо: дверь поставим в пятницу, 23-го. Спрашиваю, точно ли, мол, можно расширять проём или еще месяц просижу с раздолбанным проёмом и без двери? Ответ порадовал: если хочешь точно, то лучше 26-гог июля. А то выходные просижу без входной двери. Вобщем, фирма крайне геморойная, продинамили уже месяц (с готовой дверью), если бы дверь была под зааз-наверное продинамили до нового года. Обращаться туда не буду никогда впредь и Вам не советую, - сбережете свои нервы и деньги.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100