| |
- Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
- Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
- Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
- Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать
ошибок в будущем.
|
|
-
Ситуация для меня не совсем удобная...
Будковский Антон (СТАЛ) 23-07-04 23:18
Уважаемый Алексей Александрович, я попал в неудобную ситуацию. С одной стороны, я не вижу оснований запрещать Вам публикацию отзывов о моих коллегах-конкурентах, но с другой стороны, поскольку Ваш отчет опубликован на моём сайте - я рискую быть обвиненным в недобросовестной конкуренции. В статье 10 закона о конкуренции - http://www.maprf.ru/ru/zakon/standard_act_commodity_market/29/ в частности говориться:
1. Не допускается недобросовестная конкуренция, в том числе: распространение ложных, неточных или искаженных сведений, способных причинить убытки другому хозяйствующему субъекту либо нанести ущерб его деловой репутации; ... введение потребителей в заблуждение относительно характера, способа и места изготовления, потребительских свойств, качества и количества товара или его изготовителей; .... некорректное сравнение хозяйствующим субъектом производимых или реализуемых им товаров с товарами других хозяйствующих субъектов;...
Поэтому, если Вы желаете, чтобы Ваш отчет был на нашем форуме, я прошу Вас опубликовать его еще раз (или предоставить недостающие сведения), с четким указанием:
- о какой фирме идет речь
- того, что это только Ваше личное мнение
- ваших контактных данных (e-mail и ФИО), что бы сообщение не было анонимным (я не могу без Вашего разрешения публиковать е-mail, хотя я его знаю).
Кроме этого, увы, я всё равно оставляю за собой право удалить Ваше сообщение, если обсуждаемая фирма предъявит мне обоснованные претензии.
Уж простите, что так сложно, но воевать с антимонопольным комитетом я не хочу...
С уважением,
Будковский Антон
СТАЛ
|
|
|
Тема закрыта
Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.