• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Проблемка с MMCODE и еще несколько вопросов.   Никита  08-08-04 17:03
    Здравствуйте,

    несколько месяцев назад поставил СТАЛ60. В целом впечатления самые приятные, за исключением двух моментов.

    1. Блокиратор MMCODE срабатывает ненадежно. В идеале хотелось бы чтобы вставил ключ один раз, от закрылся, вставил второй - он открылся. На деле получается, что закрывается он с первого раза, а когда вставляешь второй раз, то жужжит и мигает красным. Со второго раза открывается. А иногда только с третьего. А бывает и с первого, но это редко. Видно там избыточное трение. Жить так можно, но неудобно, так как бывает дверь по три минуты открываешь. Проблема появилась примекрно через месяц после установки, и дело не батарейках - замок не сигнализирует о разрядке.

    2. Чтобы полностью закрыть сувицидальный замок дверь приходится припирать плечем (открывается наружу). Видно что-то перекосило и одна из тяг точно не попадает в паз. Тоже проявилось через месяц после установки.

    3. Не надостаток, но вопрос. Можно ли поставить свой цилиндр вашими специалистами? В идеале я хотел хотел бы купить EVVA 3KS, но не могу их найти в Москве. Может быть вы сможете подскаазть, где их реально купить, реальна ли такая установка, и можно ли найти цилиндры нужных размеров (38x36 кажется), я потом уточню точнее. И - останется ли гарантия на дверь и какая если все остальные замки остаются вашими?

    И последний вопрос - сколько времени может занять доработка MMCODE, чтобы мне расчитать свое время?

    Сейчас перепроверил, основной замок у меня 57965, цилиндр вы ставили длиной 33-38. Реально ли для него найти EVVA или что-нибудь равноценное?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100