• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Есть пока небольшая проблема с замком в Стал 60 серии   _asm  25-08-04 10:15
    Примерно неделю назад была куплена дверь (самовывозом, мы не из Москвы). Замок Multlock, кажеться правильно написал ;), совмещенный с Motura (еще одно незнакомое слово). Так вот, нижний замок (который Multlock , с розовым таким ключом) последние несколько дней открывается с некоторым усилием (причем только с наружи, из нутри все нормально), усилие небольшое, такое впечатление, что что-то немного заедает, причем если немнго нажать на ключь внутрь, или потянуть вверх - вниз (когда как) все проходит гладко (как с самого начала). Мы пока пользуемя первым комплектом ключей (которые 2 штуки). Есть ли повод для беспокойства, и можно ли что-то сделать, или само пройдет при переходе на второй комплект ключей ? Везти дверь к Вам очень будет тяжело (в смысле далеко).

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100