• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: не совсем понятно   Константин  01-10-04 11:37
    Здравствуйте Антон!

    По вашему совету обратился к Светлане. Она мне сказала, что ключи были вскрыты по согласию с заказчиком, и поэтому обещанной Вами замены цилиндра не произойдет.
    На самом деле, со слов моей супруги (которая во-первых была мной допрошена очень подробно и во-вторых еще, слава Богу, не старая и обладает хорошей памятью), все обстояло следующим образом:
    1. Привезли дверь, начали работать и сказали, что необязательно здесь сидеть и можно погулять часов до 16-00 или 16-30. Разговора о ключах не было.
    2. Когда моя супруга вернулась в квартиру в начале пятого ваши сотрудники заканчивали подметать мусор. Моя супруга прошла в комнату за договором. Когда она вернулась, ей было предложено проверить работу. Происходило это так:
    2.1 сначала один из ваших сотрудников показал, как закрываются и открываются замки, нижний замок он открыл и закрыл "монтажным" или "рабочим" (я могу ошибаться в терминологии) ключом, а верхний "зеленым" ключом (!) ни пакетика ни остальных ключей моя супруга не видела.
    2.2 потом моя супруга проверила замки теми же ключами и проверила дверь согласно пунктов 2.1 -2.6 Правил пользования дверью, полученных у вашего замерщика, опять же ни пакетика ни остальных ключей моя супруга не видела.
    2.3 и наконец ей было предложено пересчитать остальные ключи.(ВНИМАНИЕ!!!!!!!) От нижнего замка оба пакета были полностью запаяны и она их вскрыла и пересчитала. От верхнего замка ей дали:
    - "зеленые" ключи 4 шт. в пакете с отрезанным краем по широкой стороне пакета и пятый ключ у неё уже был на руках
    - у пакетиков с "желтыми" и "красными" ключами были надрезаны уголки на 2-3 см и она их надорвала сильнее, чтобы ключи было удобнее достать.

    С уважением,
    Константин

    P.S. Еще раз дико извиняюсь, что досаждаю Вам. Я сам не люблю людей склонных к сутяжничеству. Но здесь вопрос безопасности моей семьи.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100