• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Кстати...   Medvedev  09-10-04 18:17
    Возможно... кстати - на счет "сумашедших родственников", это, скажем так, не совсем шутка... Когда выбираешь, что поставить на дверь - не плохо подумать, а все ли в семье будут ЭТО закрывать? Я, когда прикидывал, точно знал - если взять "зависимый" или "полузависимый" замок - его ни кто не будет закрывать... а если поставить и управление защелкой от внешней ручки ~70% вероятности, что дверь днем вообще будет открыта...
    Да - Cisa E6515 может устранить эту проблему, но жаба против расходов в 900 монет...

    А что касательно "односторонней" установки замков... ну фобия на такае вещи - явление распостраненное, причем, что интересно, люди обычно не задумываются, что устанавливая задвижку на дверь - они получают устройство которое нельзя, случись что, открыть с наружи...
    А односторонняя установка - это не мое ноу-хау, это стандарт у Vault Door (у них сейфовые, односторонии замки) и применяется у некоторых "бытовых", например - шведские двери Daloc.
    Кстати, для больших ценителей, из сертификата на Daloc:

    № POCC SE.C305.H00380 от НИЦ "Охрана"...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100