• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Советую   Андрей  18-10-04 18:39

    Здравствуйте Антон.

    >На данный момент, мои личные предпочтения таковы: Основной (для постоянного пользования) цилиндровый замок CISA 56515 / 38 с цилиндром Mul-t-lock Classic и врезной броненакладкой + блокиратор или сувальдный верхний замок. Блокираторы у нас есть двух видов - либо цилиндровый Mottura 36.258 (при установке цилиндра с вертушкой, может использоваться как задвижка), либо электронный Mottura 49.110 (MMCODE). Из сувальдных верхних, я бы скорее поставил что-то попроще, типа Mottura 40-й или 72 серии, но можно ставить и более тяжелые замки типа MOTTURA 52.583/28 или CISA 57.655/38.

    Во время моей беседы с менеджером, он мне предложил такую комбинацию: верхний Mottura 52.583, а нижний Mottura 85.571. Скажите чем Ваше предложение лучше ? Почему вы рекомендуете замки Cisa ? Они чем-то лучше или это личное предпочтение, т.к. дороже они не существенно. Может имеет смысл поставить один замок CISA нижний и верхний MOTTURA? Или это вообще не принципиально.

    И еще какая комбинация считается надежней замок и механический блокиратор (электронный блокиратор - слишком дорогая штука, да и не хочется привлекать внимание всякими лампочками) , либо два замка ?

    И еще забыл написать, что хочу поставить на нижнюю тягу девиатор, но наверно на выбор замков это никак не влияет....

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100