• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Установка коробки   Medvedev  02-11-04 20:11
    >Какие образом заполняется щель бетонным раствором между внутренней поверхностью коробки и кирпичной кладкой проема? Вообще возможно ли это сделать качественно?
    М=В легкую... Делается "подушка" из пескобетона, на раму - наносится раствор, дверь устанавливается, шели "добиваются" раствором. Это описания реальной установки - сам, лично, был свидетелем.

    >На это давят Ваши конкуренты, указывая что даже если залить в отверстия в коробке цементо-песчаный раствор, то вода будет подниматься из раствора, и коррозии не избежать.
    М=Надо думать они побывали? Сочувствую... Попросите показать испытательный образец.

    >Является ли заливка бетонной смеси положительным фактром для укрепления коробки или наоборот ослабляет ее (как утверждают конкуренты)?
    M=По конкретней можно? Кто чего утверждает и что с чем сравнивается?

    >Какую цель преследует заливка бетонного раствора? Если шумо- и теплоизоляция, то применяет ли Стал двухкомпонентный пенополистерол в качестве наполнителя между коробкой и кирпичным проемом?
    М=ОЧЕНЬ ВАС прошу, приведите ДОСТОВЕРНЫЕ данные по индексу звукоизоляции воздушного шума (Rw) для "двухкомпонентного пенополистерола", а также - данные по его способности противостоять "силовому" воздействию. Псле чего можно обсудить, почему Стал не применяет его в "старших" моделях...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100