• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: О том, как можно потерять уважение...   Denis  03-11-04 14:56

    Я уже пять с половиний лет работаю в Региональной Службе Спасения (г. Санкт-Петербург), и замков встречалось, мягко говоря, много. В действительности, есть превеликое множество вскрытия замков без повреждений. Или с минимальными повреждениями. Если замок изначально исправен (любой), то дверь остаётся целой, даже металлическая. Читать про то, что будет разворочена вся дверь, да ещё и болгаркой - просто смешно. Человек, таким образом мотивирующий свою точку зрения, просто не владеет вопросом. Абсолютно. Кстати, по соображениям безопасности, и, той же, профессиональной этики, мы не делимся профессиональными секретами. Тем более, в открытых публикациях. А в собственной телевизионной программе "Зона риска. Служба Спасения" - всегда вырезаем кадры, которые могут что-то подсказать о технологии вскрытия. Что же касается замков "Керберос" - хорошего можно сказать мало. Объективно. Слишком много попадается взломаннык (тупо) и просто отказавших по причине неважного качества. Дёшево хорошо не бывает.
    Лучше ставьте "Барьер"-2. Исходя из практики, самый надёжный.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100