• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: написали бы что склад до 18 работает   Павел Марченко  19-11-04 13:58
    Уважаемый amdk7,

    Примите, пожалуйста, мои извинения. Просто в Центральном офисе достаточно много служб, каждая со своим графиком; писать на сайте все и про всех невозможно. Выставочный зал работает до поздна, разные склады закрываются раньше.

    >Как написано на сайте ЦО работает до этого времени.
    >А вы ему в ответ - мол на склад, а склад до 18. Вопрос мелочный, но немного обидно.
    >Вы бы написали что надо приехать до 18.
    >
    >Вопрос, а нельзя ли передать эти штучки со склада кому-нибудь кто после 18 работает, чтобы можно было после работы заехать

    Можно. Просто, если можно, позвоните в рабочее время и предупредите, что сегодня подъедете (разговаривать надо со мной или Олегом Славинским) - оставим диспетчерам, они круголсуточно работают :) Заодно скажите, сколько Вам этих вставочек нужно и какого цвета (есть желтые, красные, зеленые и голубые)

    >либо может можно их куда-нибудь поближе привезти, скажем в ваш выставочный зал на м.Филёвский парк или где-нибудь в центре?

    Тоже можно, но несколько сложнее организовать. Выберите, какой вариант Вам удобнее и дайте мне знать.


    Кстати, у меня есть предложение для Вас по коротким ключам; у MOTTURA есть телескопический выкидной ключ; в сложенном состоянии длина шейки - чуть больше 40 мм, в разложенном - раза в два больше (но учтите, что использовать его можно только в разложенном состоянии). На мой взгляд, штука бесполезная и дорогая, но, может, Вам понравится... Если интересно - заходите, покажу болванку (она в единственном экземпляре, так что ее никуда передать не получится).

    С уважением,
    Павел

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100