• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • судьба не благосклонна   amdk7  22-11-04 23:59
    Позвонили днём, говорили с Олегом Славинским. Он вежливо ответил, обещал оставить у диспетчера. На деле: Приехали вечером,а диспетчер не в курсе. Диспетчер не растерялась - позвонила на мобильный, поговорила и прояснила ситуацию. Оказалось, Олег со склада взял, после закрутился на работе и забыл передать ей. Пустячок а неприятно. :((( Диспетчер записала наш домашний телефон. (Возможно, завтра позвонят, но не факт что кто-то будет дома.) В принципе, уже не плохо, так как в другой фирме могли бы и послать, но третий раз к вам не поедем принципиально, и время жалко и в какой-то дыре(не в обиду будет сказано) ваш центральный офис находится.

    Поэтому, если есть возможность, мы хотели бы попросить Вас на выбор, как вам удобнее:

    Либо попутно подвезти с очередной бригадой днём(с 9 до 19) на соседнюю улицу(Дмитровское шоссе), на машине менее 10 минут от вашего центрального офиса ехать.
    Предварительно позвонить 8-501-4318841 Владимир. Адрес: Дмитровское шоссе, дом 60. Если ехать из центра в сторону МКАД по Дмитровскому шоссе, то где-то после дома 56 (по правую сторону по ходу движения) будет река Лихоборка. Как переехали реку, сразе после неё направо и далее 100 метров до красивого и большого здания в глубине с ломаной крышей (Принт банка) мимо всяких автостоянок и пр. Вывески на здании нет, с дороги это здание видно. Если позвонить заранее и договориться - долго ваша бригада не задержится.

    Либо подвезти на ваш выставочный зал на м.Филёвский парк(ул.Кастанаевская д.38) в течении этой - следующей недели.

    Либо подвезти на ваш выставочный зал на ул. Тверская, д. 22 в течении этой - следующей недели.

    Либо отослать их по почте обычным письмом. Вставки маленькие, вроде должны в конверте уместится. Адрес вышлем на e-mail по запросу.

    Заранее спасибо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100