• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Замок прослужил месяц. Почему ?   Марина  24-11-04 23:02
    Поставили дверь в августе. При установке я не присутствовала, хотя заказ сделан на меня, но было доверенное лицо, которое предупреждало о том, что старую входную дверь не демонтировать. Это, видимо, было пропущено мимо ушей, и в мгновение ока старую дверь демонтировали, и очень удивились, когда при установке остался лишний металлический уголок, как раз предусмотренный на крепление новой двери. Я не в притензии, хотя если фирма придирается к затертым стикерам, то я могла покачать права по поводу демонтированной старой двери, т.к. установщики должны внимательней смотреть договор, там-то всё прописывается - и демонтаж-не демонтаж старой двери, и эскиз рисуется, как раз с "лишним", как им показалось, уголком . Ведь если бы я решила ломать старую дверь и ставить одну, то и конструкцию двери другую выбрала и метод установки...
    Внешний вид двери очень понравился и я, опять же, не стала портить настроение себе и тем кто работал - устанавливал дверь, и ругаться. Хотя нам прибавилось теперь хлопот по поводу установки еще и внутренней двери.
    Но потом стал подводить замок. Через месяц, нижний замок стал заедать при закрытии на 2-ом обороте, приходилось подталкивать дверь. Потом всё хуже и хуже. Сейчас нижний замок закрывается с трудом уже и на первом обороте, дверь приходится сильно толкать. Обидно, что дверь-то не из дешевых, замок тоже, а такие накладки уже произошли через месяц.
    Замок Матура 54.
    Завтра хотим вызвать мастера, надеюсь он ответит на мой вопрос почему это произошло так быстро.
    В каком случае за вызов мастера я буду платить ?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100