• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Тяжелый вопрос...   Будковский Антон (СТАЛ)  30-11-04 13:35

    Здравствуйте уважаемый Сергей.

    >Прошу заранее извинить, если вдруг, мои вопросы не направлены на рекламу продукции уважаемого СТАЛа.

    Обижаете :) Если бы форум был направлен только на рекламу нашей продукции, то его (форум) не стоило бы и открывать... Но вот писать только о конкурентах тяжеловато... :)

    >Я в южно-Сахалинске просто не вижу Ваших дверей.

    Увы... в Южно-Сахалинске дилеров у нас пока нет... ближайший в Благовещенске...

    >Вкратце суть вопроса.
    >Нужна входная дверь. Пошел в магазин, вижу: дверь Московского ЗИЛ (ЗДИ №57НЖ) Цена около 20000 рублей. Знаете такую.
    >А рядом стоит другая - PANPAN за 10000. Естественно, как человек читающий, а не человек взламывающий, я полез на сайты набираться уму-разуму вместе с необходимыми знаниями + информацией. И тут вижу: тот же "СТАЛ" вовсю громит ПАНПАН: и консервным ножом вскрывается и защита на замке нулевая, сталь тонка, и защиты на замке нет и т.д. Понял. Нельзя покупать ПАНПАН.

    Почему нельзя? Можно. Всё, что я писал о Пан-Пане, о других китайских дверях и о так называемых "клинских", суть одно - Вы получаете продукт, который будет Вас защищать ровно на ту сумму, которую Вы потратите.

    Естественно, что следует учитывать такие факторы как дальность (к Вам товар из Китая везти, пожалуй, дешевле будет, чем к нам в Москву, а с дверями ЗИЛ - наоборот), "излишества" в отделке, а так же аппетиты продавца. Но, в любом случае - дешево хорошо не бывает. Если некий товар стоит явно дешевле аналогов, значит на чем-то серьёзно сэкономили...

    >Но когда посмотрел, что из себя представляет дверь 40-й серии производства СТАЛ, то сделал вывод, что эти двери: и 40-я и ПАНПАН одного класса (степени) защиты. И, насколько я понял, 40-я серия и №57НЖ ЗДИ двери, в принципе, также почти одинаковы.

    Ну.. с некоторой натяжкой, можно сказать, что двери сравнимы...

    >Вопрос у меня к Вам такой, если все три указанные выше двери одного класса, но цены отличаются в два раза, то на чем я должен остановить свой выбор?

    На четвертом варианте :)

    Я думаю, что Вам следует (поскольку данный вопрос для Вас интересен и о своей безопасности Вы беспокоитесь), найти местного производителя дверей и заказать у него изделие с требуемыми Вам характеристиками.

    Определите для себя, какие требования Вы предъявляете к двери и что более приоритетно. Составьте список, и с этим списком - к "двернику". Скажите, мол, хочу это, это и это, а процесс буду контролировать. В результате Вы получите то, что Вам требуется и не будете переплачивать за доставку, "рюшечки" и удобные кому-то (но не нужные Вам) опции.

    >Или я ошибаюсь, и степень защиты от взлома у №57НЖ (равно как и у 40-й серии СТАЛа) значительно выше, нежели у ПАНПАНа?

    У меня нет точных данных по возможной комплектации ЗДИ-57, но если рассматривать только трех вышеуказанных, то я предполагаю, что Пан-Пан будет последним в списке, а ЗДИ-57, скорее всего первым.

    >Повторюсь, выбор только среди двух производителей ПАНПАН и ЗДИ №57НЖ. Поэтому прошу, ответьте как специалисты, но не как сотрудники СТАЛа.

    См. выше. Я бы постарался найти альтернативу. Если альтернативы нет - расскажите подробнее о комплектации (и возможностях её расширения) на дверях ЗДИ, а я попробую дать совет что стОит покупать, а что не обязательно.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100