• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Еще вопрос   AD  11-12-04 20:46
    >М=Пожалуйста.
    Еще раз спасибо.

    >М=Только что об этом говорил - здесь Может, тогда подумаете о двухсистемном замке?

    Не, двухсистемный не хочу. Как-то недолюбливаю я всяческие комбайны.

    >М=Существовать-то существуют... да увидеть, боюсь, можно только в каталоге.
    >Есть такой старый разговор: "о тепло-шумо изоляции, сквозных скважинах сувальдных замков и шторках" - вот , допустим... Т.к. меня эта тема, во время собственных поисков и мук выбора, коснулась непосредственно - в подъезде не работают батареи (Подмосковье... :), то я в шторки не поверил. Поставил сувальдный замок в "глухую" (без отверстия изнутри квартиры) и живу без проблем, но другие сумневаются - "а вдруг супостаты нас снаружи закроют?" Вот тут и пригодилась бы "глухая накладка"... но, увы... "дверники" такой комплектации не предлагают, соответственно и накладки не возят... (по крайней мере - мне не попадались упоминания). Так что или стандартные - 95.323/324, или ничего...

    Проблем с батареями у нас, слава Богу, нет, но вот сигаретный дым и полуночное ржание приятелей соседского вьюноши - это да... Так что сквозную дыру очень бы не хотелось иметь. Если 72-е моттуры имеют такую внутреннею шторку, то возможно это будет оптимальный вариант. Если же нет, все-таки придется ставить два цилиндра - Чизу или мультилок+чизу или блокиратор.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100