• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Вы поняли правильно.   Будковский Антон (СТАЛ)  23-12-04 21:23

    Уважаемая Анна,

    >Я правильно поняла, при условии, что у меня уже стоит цилиндр, его можно поменять на временный для рабочих, а потом проделать обратную операцию?

    Да, Вы поняли правильно. Обращайтесь в сервисную службу

    >>Второе - есть возможность (так сказать недокументированная функция) сделать цилиндр, который специальным ключом будет только закрываться, но не открываться. То есть уходя из дома, Вы можете оставить такой ключ гостю, который уходя дверь закроет, но открыть уже не сможет.
    >
    >А вот от столь заманчивого предложения придется отказаться :-(( Даже боюсь представить любого из своих гостей вышедшим в магазин (по делам итд), закрывшим дверь на ключ и ждущим меня после работы на диванчике в обнимку с консъержем.

    Увы, данная "фишка" не предусматривает возвращение "гостя" до прихода хозяина. Это что-то из разряда "Уходя захлопни дверь". Например, некто приехал в командировку и остановился у Вас. Самолет будет днем, а Вам нужно на работу утром. Человек находится в доме до обеда, а уходя закрывает дверь и отдает ключ соседке (оставляет в почтовом ящике).

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100