• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Выбор двери: Esta от Plessio   Valeri  16-01-05 22:53
    Здравствуйте, проходили вчера весь день по выставке на Нахимовском проспекте, собираемся покупать стальную дверь.В конечном счете, больше всего понравились двери Estа, но... Продавец сказал что у них, в отличии от наших дверей (Сонекс и т.д.)стальной листь загнут за панель, т.о. отодрать его невозможно.Описал технику взлома:стальной листь отдирается от панели, далее несложно добраться и до замков.Так же был раскритикован комплект ключей Mult Lock светофор, сказали что из 4 уровня защиты он превращяется почти в нулевой (Кто-нибудь знает, это правда???)Меня очень смущает такой наполнитель ,как минаральная вата,не будет ли она проседать со временем и не станет ли хуже от этого звукоизоляция?? Один момент очень понравился в их дверях, это ограничитель при открывании, классная штука.Очень хотелось бы понять, действительно ли они стоят этих денег (1250 евр!!!). Буду очень признательна за ответ.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100