• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Замечания   Сталинист  17-01-05 15:50
    Недавно мне поставили СТАЛ 60. Подписывая акт приемки, качество изготовления дверей оценил в 4 бала, но это было сходу от общих впечатлений. Сейчас, обследовав дверь более тщательно, понизил бы оценку до 3 балов.

    : У профильного уголка, который обрамляет дверное полотно, внизу стыки не заварены - один лег в на хлест на другой. Получился очень нужный пылесборник. В принципе мелочь, по настоящему же огорчают вышедшие зазоры между коробкой и самой дверью. Это снаружи где полотно двери утапливается заподлицо в коробке. Кстати, заподлицо дверь не закрывается, а выступает на 3-4 миллиметра (из рекламных описаний закрывание заподлицо я понимал в буквальном смысле). Но я собственно о зазорах, они неравномерны - с боков чуть меньше, а вот вверху и внизу получились по 8 миллиметров. Из-за чего страдает не только внешний вид. Так изнутри нижний край дверного полотна заходит выше коробки и даже не соприкасается с D-образным уплотнителем. Разумеется, что дует из этой щели как из форточки. Видимо придется подбирать уплотнитель для гаражных ворот.

    Мне очень интересно - это все Сталовские двери с такой точностью изготавливают, или моя дверь особенная? В общем если бы такую дверь мне сделал какой-нибудь сварщик в каком-нибудь гараже, я бы поставил ему пятерку, а СТАЛу - только 3 очка.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100