• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Перед тем как заказать дверь .....   Weaver  19-02-05 13:53
    > Видимо поэтому, в реальной практике взломов, мы с подобным ни разу не сталкивались ни на своих, ни на чужих дверях.

    Антон, увидев этот комментарий, у меня появился к вам вопрос (несколько провокационный, правда).

    Наверное, вы не склонны публиковать методы взлома, с которыми вы сталкивались на своих или на чужих дверях? Наверняка ваши двери взламывают, и, в том числе, -- путём вскрытия замков? Учитываете ли вы эту информацию, советуя замки новому заказчику?

    Если исходить из того, что замки вашего давнего опонента на практике не вскрывают и он как бы за это отвечает, можете ли вы таким же образом отвечать за те комбинации замков, защит и цилиндров, которые предлагаете устанавливать в свои двери? Вопрос этот принципиален для подавляющего большинства заказчиков!

    В данном вопросе у гражданина АГ пока есть существенное преимущество! А вам остаётся опровергаеть его -- признаться -- не совсем корректные и законченные тесты. Если бы вы могли с полной ответственностью утверждать, что такую-то вами предлагаемую комбинацию замков ещё никто не взломал в ваших или каких-либо ещё дверях, это был бы совсем другой разговор.

    АГ же утверждает, что предлагаемые вами замки ломают, и даже -- пусть примерно и схематично -- показывает как это можно сделать. И это его утверждение вы как бы опускаете и не пытаетесь даже опровергать.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100