• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Как заменить замок   Саня  14-03-05 10:12
    >
    >Уважаемый Саня,
    >
    >>Честно, не доверяю я цилиндровым замкам. Недалее как полгода назад в фирме где я работал потеряли ключ от входной двери... слесарь "дядя Ваня" из жека выбил цилиндр с помошью кувалды, зубила и какой-то матери за 3 мин (одну из которых потратил на снятие накладки ;). Замок был кажись мультилоковский ;) Конечно небыло броненакладки о которой здесь пишут, но факт!
    >
    >Вот именно, что факт. Ключевые слова - "не было броненакладки", причем отмечу - врезной броненакладки. Спросите при случае у "дяди Вани", что он думает о замках с броненакладкой (врезной).

    А вот как быть если "детишки" спичек и скрепок в цилиндр напихают?!!! ;) Понимаю так, что сувальдные замки более стойкие к попаданию мусора


    >
    >Я говорил ранее, повторю и сейчас - без дополнительных защит, цилиндровый замок с любым цилиндром совершенно не защищен и взламывается за несколько минут. Кстати, не я один об этом говорю - http://www.zamok911.ru/zamok/test.htm
    >
    >А вот с врезной броненакладкой - картина отличается разительно.


    Ну и бог с ним! Уже стоит сувальдный замок...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100