• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: За свои деньги получите нервотрепку и головную боль   Вотинцева Дина  22-03-05 16:52
    Уважаемый Алекс! Если вы думаете, что довольных больше, чем недовольных - может вы и правы, но будет ли Вам от этого легче - когда Вы попадете в кагорду недовольных?
    Мне поставили дверь 10 марта. Мало того, что мой дверной проем уменьшился на 5-6 см в ширину, на 4 см в высоту, так я еще за 57000 рублей получила дверь с измененной геометрией (вогнутая по горизонтали и вертикали) с грубыми сварочными швами (как-будто ее делали не руками, а ногами), с большим люфтом, из нее сыпятся шарики пенопласта, и много-много других радостей, а когда отказалась доплачивать оставшуюся сумму - установщики позвонили по мобильному своему начальству, а после этого сказали, что они снимают дверное полотно и уезжают. Прелесть! И вот 13 дней я бьюсь [удалено], отправила 3 претензии, завтра отправлю телеграмму с приглашением присутствовать при независимой экспертизе, а потом видимо только - суд. Оно Вам надо? Не связывайтесь с ними, сейчас эту услугу оказывают тысячи фирм, найдите что-нибудь более честное и качественное

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100