• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Пожалуйста   Будковский Антон (СТАЛ)  26-04-05 18:18

    Уважаемый Михаил,

    > Есть у меня еще один вопрос. Задвижка-то мне не нужна,а вот цилиндр (Cisa Astral) для замка я приобрету у Вас.(С установкой,конечно!)В таком случае,я понимаю,гарантия на дверь будет?

    Нет, гарантии не будет. Посмотрите, пожалуйста, материал о нашей гарантийной политике по ссылке выше. Замок + цилиндр рассматривается как единое целое, поскольку в случае поломки выделить конкретного "виновника" не всегда возможно.

    Кстати, кроме цилиндра, Вам придется приобрести еще ручки и накладки, которые в нашем замке уже входят в комплект. Честно говоря, мне не понятна цель приобретения собственного замка. Реальной экономии не будет.

    > Вопрос о гарантии всегда болезненный и для производителя ,и для потребителя.Меня "смущала" возможная ситуация:дверь плохо покрашена,швы не проварены,ригели клинит о коробку и "резонный" ответ-"А что Вы хотели?Замок-то(пусть сертифицированный и известного производителя)не наш(хоть и поставлен нами),какие претензии к двери?"Просто я попадал в подобную ситуацию и решил уточнить.Надеюсь,со СТАЛом такого не произойдет.

    Во-первых, что касается покраски и швов - Вы будете принимать дверь перед установкой. Все деффеты будут видны.

    Во-вторых, простейший способ решить все возможные проблемы - купить дверь с полноценным сервисом. Сэкономив 20-30 долларов на замке, Вы рискуете получить проблемы на гораздо большую сумму в будущем.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100