• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Про вынос старой двери.   Будковский Антон (СТАЛ)  24-06-05 03:03

    Уважаемый Sandi,

    >Вынос деревянной двери ** - Бесплатно
    >** до 100 м. от подъезда, при наличии спец. контейнера, не зависимо от этажа и наличия лифта.

    Да, именно так и должно быть. И никак иначе.

    >Замерщик сказал, что мастера за вынос старой деревянной двери попросят денег (в прошлый раз всё так и было). Больших денег они вряд ли запросят, так что вопрос совсем не принципиальный, просто стало интересно.

    Мне вот тоже стало жутко интересно. Во-первых, что это за замерщик, который вместо того чтобы отметить недопустимость любых выплат кроме договора, "тонко намекает" на возможное вымогательство. А во-вторых, хотелось бы узнать, если это возможно, адрес где "в прошлый раз всё так и было". Неважно когда устанавливалась дверь, "награда найдет героев" и с опозданием. Мы усиленно боремся с вымогательством, даже уже начали верить, что эту заразу удалось искоренить... И вот на тебе...

    Касательно любых "просьб" о дополнительных деньгах - пожалуйста, сразу же сообщайте нам. Проще всего по телефону в центральный офис - 737-59-14 и скажите буквально следующее: "Мне сейчас устанавливают дверь по адресу ... рабочие просят деньги сверх договора за такую-то работу". И поверьте, это просьба о сотрудничестве. Вы защитете не только себя, но и других заказчиков.

    Мы не возражаем, если заказчик даст рабочим чаевые за действительно качественную, аккуратную и быстро сделанную работу. Но с вымогательством мириться не можем. 50 выканюченых рублей могут нанести вреда не на одну тысячу... и не рублей даже...

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100