• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Надеюсь, что все вопросы уже решены?   Будковский Антон (СТАЛ)  08-07-05 00:09

    Уважаемый Sandi,

    >Вопрос – сколько «зелёных» ключей прилагаются к MUL-T-LOCK Светофор?

    Вот честно скажу - не знаю. У нас со светофорами полный бардак :( На складе лежат цилиндры из нескольких партий с разными размерами и разными комплектациями. В прайсе указана комплектация 2+5 как минимальный вариант, но на самом деле могут установить и 2+5+1, и 5+5+5, или даже что-то еще промежуточное.

    Спасибо за напоминание, давно собираюсь с этим разобраться.

    Так что ответ - минимум два, максимум пять. Если Вы уточните Ваш адрес мне на e-mail yosh@dveri-stal.ru, я постараюсь выяснить, что должно было быть.

    >Замечание – средняя петля получилась «для мебели» - подшипник никакой нагрузки не несёт (на первой двери – под нагрузкой все три). Это, как я понимаю, не лечится…

    Это лечится установкой шайбы. Если еще не устранили - устраним.

    >... но оказалось, что «это только до пятого этажа» и «вынесут те, кто написал», после чего авто набирая ход скрылось за углом.

    Как я понимаю, "грамотные" установщики уже посетили Вас и вопрос с мусором закрыт?

    Жаль, что зав. установкой Ваше сообщение прочитал и принял меры раньше, чем я добрался до компьютера :) Бригада отделалась только внеплановой поездкой и устным взысканием. Я поступил бы злее - прихал бы лично (это ведь я писал про вынос мусора). А после выноса, выставил бы установке соответствующий счет :)

    И в завершение, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей продукции и за отличную обратную связь. Нам это действительно важно. Еще раз Вам спасибо!

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100