• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Нужна ли вообще в квартире с сигнализацией взломостойкая дверь?   Антон  29-06-05 11:32
    >М=Что Вы называете "взломостойкой дверью"?

    Я пользовался, как мне казалось, терминологией принятой на форуме. Прошу прощения, если повысил "входных металло-композитные двери, с элементами защиты" - до взломостойких.

    >М=А если не начали? Что проще ломать - дверь Г... или ту, с которой надо возится?

    Ну, как я понял возиться надо с любой, вопрос только во времени и инструменте. Вопрос скорее в плоскости вероятности события. Что выше вероятность вскрытия крутой двери с сигнализацией (Типа если есть деньги на дверь, то есть деньги и за дверью) или простой, но с сигнализацией (Вскрыть, вскроешь а взять по быстрому и нечего).

    >М=Естественно... если у Вас там подлинники Рембранда или 1000000 мелкими купюрами и Вы оповестили об этом всех соседей... в противном случае - это либо коттедж, либо новостройка с ремонтными работами, либо феноменальные нервы взломщика - час двадцать ломать дверь...

    Усложним задачу новостройка и первый этаж информации о содержимом квартиры минимум (простенький кондюк за окном). Увидят крепкую дверь - побьют окна. Решетки не предлагать. (В тюрьме должны сидеть воры) Сигналка на все комнаты. Вопрос, какая в этом случае разница между дверью с хорошей звуко и теплоизоляцией, но совершенно не взломостойкой и "входной металло-композитной дверью, с элементами защиты".

    >М=Логично... а почему не Mottura? Чем допустим, Fiam лучше?

    Спасибо. А жалоб, на нее много и слухи о подделках ходят. Судя по опыту сервисной службы Стал (информация из этого форума). Замки Mottura как коллекционные ружья - дорогие, красивые, сработаны точно, но в полевых условиях ломаются в момент. Чуть ручку не так кто-то повернет и попал на стоимость замка и НЕ ГАРАНТИЙНОГО ремонта, так как замок НЕ РАСЧИТАН на такое с ним обращение! Или я не прав? Замок то, под СТЕКЛОМ и на СТЕНДЕ просто СУПЕР!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100