• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Про размеры   Danmos  08-11-05 13:50
    >размер зависит от используемой накладки (как я понимаю, Вы, скорее всего, захотите накладку минимальной толщины, что бы не было возможности сняв её получить "лишние" 4-6 мм)

    Снаружи будет ламинат.

    > и точности установки конкретного замка. Замок может быть установлен +/- 2 мм дальше / ближе. Поэтому имеется такое предложение: 1) решить какая будет декоративная накладка; 2) сделать дверь, установить замок и тогда уже точно померить. Есть так же вариант с временным цилиндром или даже проще - с цилиндром по умолчанию. Поскольку на замок всё равно гарантии не будет, цилиндр Вы сможете подобрать и установить самостоятельно.

    Мне не хочется лишаться гарантии.
    Я подумаю, что с этим делать.

    А почему Вы сами не хотите закупать пользующиеся спросом компоненты? Тем более в тех случаях, когда это не представляет сложности?

    Даниил.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100