• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Про размеры   Будковский Антон (СТАЛ)  10-11-05 00:07

    Уважаемый Даниил,

    >Снаружи будет ламинат.

    Говоря "накладка", я имел в виду не панель, а декоративную накладку на сам цилиндр - кусок латуни с аккуратным отверстием, закрывающим стык панели и цилиндра. Например у Kale, накладка имеет толщину ~ 1-2 мм, а накладка ЦАЛ ~ 5-7 мм. Если накладку снять (а это не сложно), то соотв. часть цилиндра будет торчать. Отмечу также, что накладка Kale, например, выглядит весьма бедно по сравнению с ЦАЛ, но в Вашем случае, высота может быть принципиальнее...

    >Мне не хочется лишаться гарантии.
    >Я подумаю, что с этим делать.

    Уточню про гарантию (я ответил не совсем верно). Если цилиндр предоставите Вы, то гарантии на него и на замок в который он будет установлен мы не дадим. Если же цилиндр приобретем мы (с нашей наценкой в том числе и на гарантию), то гарантия в год будет.

    >А почему Вы сами не хотите закупать пользующиеся спросом компоненты? Тем более в тех случаях, когда это не представляет сложности?

    Во-первых, как верно отметил уважаемый Сергей Борисович Медведев, цилиндры Abloy не являются популярными. Во-вторых, есть озвученная выше проблема с броненакладками (недостаточные размеры прорези в пятачке). Ну и в-третьих, ввод нового продукта в ассортимент связан с весьма значительными расходами - складской запас всех необходимых размеров выливается в весьма крупные суммы.

    Отмечу еще раз (я говорил об этом выше), что мы можем приобрести требуемый элемент самостоятельно, но это потребует времени. Так же возрастет цена, а срок гарантии на элемент свойств которого мы не знаем будет не больше года.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100